Calle 17, 97356 Sisal, YUC, Mexico
$50,000 / mes
Casa frente al mar a 5km al este del puerto de Sisal. Totalmente amueblada y equipada. Planta baja: Sala Comedor Cocina Cuarto de servicio con baño completo Área de lavado Terraza Piscina Planta alta Recámara principal con vestidor y baño (cama king size) Habitación secundaria con dos camas matrimoniales clóset y baño Habitación secundaria con dos literas, clóset y baño. La casa cuenta con agua potable. Bomba 4 aires acondicionados Invert ... er 5 abanicos interiores 3 abanicos exteriores Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-TY1157 Mostrar
Casa frente al mar a 5km al este del puerto de Sisal. Totalmente amueblada y equipada. Planta baja: Sala Comedor Cocina Cuarto de servicio con baño completo Área de lavado Terraza Piscina Planta alta Recámara principal con vestidor y baño (cama king size) Habitación secundaria con dos camas matrimoniales clóset y baño Habitación secundaria con dos literas, clóset y baño.
La casa cuenta con agua potable. Bomba 4 aires acondicionados Invert ... er 5 abanicos interiores 3 abanicos exteriores Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-TY1157 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
765 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$65
El listado/catalogación se encuentra en Calle 17, 97356 Sisal, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Sisal