Privada Cedros, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$30,000 / mes
Linda casa ubicada en Privada JuricaEstá linda casa cuenta con: PBSala, comedor, cocina equipada y amplia. Jardín, un cuarto independiente que puede ser una oficina o cuarto de juegos.Medio baño para visitas Cuarto de servicio independiente Cuarto de lavado techado con patio PA 3 recámaras, la principal con baño completo Recámaras secundarias comparten baño 2 lugares de estacionamiento La privada cuenta con pluma de seguridad Jardines, área de juegos .Ven y conócela! PA3
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
420 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$71
El listado/catalogación se encuentra en Privada Cedros, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro