Avenida A. Grabert, 62738 Oaxtepec, MOR, Mexico
$14,000 / mes
Disfruta de vivir en una amplia y cómoda casa en Oaxtepec, ideal para familias grandes o quienes buscan espacios generosos y áreas de convivencia. 🛏️ 5 recámaras 🚿 3 baños completos 🛋️ Sala y comedor amplios 🍳 Cocina equipada (estufa, horno, refrigerador, licuadora y utensilios básicos) 🌿 Áreas exteriores: 🏊♂️ Alberca con chapoteadero 🌳 Área verde 🔥 Asador convencional 🚗 Estacionamiento para 2 vehículos Créditos bancarios Mortgage FOVISSSTE ISSFAM / Banjercito PEMEX
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
230 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$61
El listado/catalogación se encuentra en Avenida A. Grabert, 62738 Oaxtepec, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Oaxtepec