Publicado hace 2 días
Privada Ciruelos, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$24,500 / mes
Linda casa de una planta en una de las zonas más aboladas y tranquilas de Queretaro, Jurica el Pinar, cerca del colegio JFK, de comercios, bancos, plazas comerciales y vialidades. Recientemente remodelada con piso de marmol en toda la casa, muebles de baño, estufa y campana, canceles de vidrio templado en regaderas, carpinteria y herreria renovadas, persianas en toda la casa. Cuenta con 2 recámaras cada una con baño y closet, medio baño, sala, cocina-comedor, cuarto de lavado, estudio o cuarto de servicio con baño completo. Gran jardin. Ideal para personas de la 3a edad o con alguna discapacidad. Se renta con póliza Jurídica. Disponible!
Linda casa de una planta en una de las zonas más aboladas y tranquilas de Queretaro, Jurica el Pinar, cerca del colegio JFK, de comercios, bancos, plazas comerciales y vialidades. Recientemente remodelada con piso de marmol en toda la casa, muebles de baño, estufa y campana, canceles de vidrio templado en regaderas, carpinteria y herreria renovadas, persianas en toda la casa.
Cuenta con 2 recámaras cada una con baño y closet, medio baño, sala, cocina-comedor, cuarto de lavado, estudio o cuarto de servicio con baño completo. Gran jardin. Ideal para personas de la 3a edad o con alguna discapacidad. Se renta con póliza Jurídica. Disponible!
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
161 m²
Precio
$24,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$152
El listado/catalogación se encuentra en Privada Ciruelos, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro