Publicado hoy
Avenida 19 Poniente, Amates Residencial, 72764 Cholula, PUE, Mexico
$9,500 / mes
OFRECEMOS CASA DE UN PISO EN RENTA EN ZEREZOTLA SAN PEDRO CHOLULA 🏠🏤🏠🏡🏚️🏠 FRACCIONAMIENTO VILLAS MANGNOLIA IDEAL PARA PAREJAS SOLAS O PERSONAS DE LA TERCERA EDAD FRACCIONAMIENTO CERRADO CON CACETA DE VIGILANCIA LAS 24/7 TERRENO 170 M2 CONSTRUCCIÓN 114 M2 CUENTA CON: 🔴SALA COMEDOR MUY AMPLIO 🟠COCINA INTEGRAL CON ALACENA 🟢BAÑO DE VISITAS 🔵UNA RECAMARA MUY AMPLIA CON VESTIDOR BAÑO COMPLETO Y JACUZZI 🟣PATIO DE SERVICIO 🟤AREA D ... E LAVADO 🟢JARDIN 🟠AREAS VERDES 🔵COCHERA PARA UN AUTO ( SE PUEDE PONER OTRO AUTO FRENTE A LA CASA) ZONA MUY TRANQUILA Y SEGURA ACCESO A VÍAS RAPIDAS A CENTROS COMERCIALES COMO PLAZA SAN DIEGO Y ANGELOPOLIS RENTA $9,500 INCLUYE MANTENIMIENTO OJO👀👀👀 NO INCLUYE SERVICIOS SE RENTA CON POLIZA JURIDICA Mostrar
OFRECEMOS CASA DE UN PISO EN RENTA EN ZEREZOTLA SAN PEDRO CHOLULA 🏠🏤🏠🏡🏚️🏠 FRACCIONAMIENTO VILLAS MANGNOLIA IDEAL PARA PAREJAS SOLAS O PERSONAS DE LA TERCERA EDAD FRACCIONAMIENTO CERRADO CON CACETA DE VIGILANCIA LAS 24/7 TERRENO 170 M2 CONSTRUCCIÓN 114 M2 CUENTA CON: 🔴SALA COMEDOR MUY AMPLIO 🟠COCINA INTEGRAL CON ALACENA 🟢BAÑO DE VISITAS 🔵UNA RECAMARA MUY AMPLIA CON VESTIDOR BAÑO COMPLETO Y JACUZZI 🟣PATIO DE SERVICIO 🟤AREA D ...
E LAVADO 🟢JARDIN 🟠AREAS VERDES 🔵COCHERA PARA UN AUTO ( SE PUEDE PONER OTRO AUTO FRENTE A LA CASA) ZONA MUY TRANQUILA Y SEGURA ACCESO A VÍAS RAPIDAS A CENTROS COMERCIALES COMO PLAZA SAN DIEGO Y ANGELOPOLIS RENTA $9,500 INCLUYE MANTENIMIENTO OJO👀👀👀 NO INCLUYE SERVICIOS SE RENTA CON POLIZA JURIDICA Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
170 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$56
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 19 Poniente, Amates Residencial, 72764 Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cholula