Avenida Deportiva, 50105 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
$14,500 / mes
En fraccionamiento. Cerca de Escuelas, Comercios, bancos y salida rápido a CDMX . PB Estacionamiento para 3 autos, sala con piso Laminado y chimenea, comedor con acceso al jardín, cocina con espacio para desayunador, alacena, bodega, cuarto de lavado. PA Dos recámaras secundarias con piso laminado, closet y comparten baño completo. Recámara principal con piso laminado y baño completo. Closet de blancos , area para leer o pequeño studio. Segur ... idad las 24 hrs, ludoteca, salon de usos múltiples, area de juegos y area de mascotas. La casa cuenta con boiler de paso, gas estacionario y Cisterna para el fraccionamiento. Mostrar
En fraccionamiento. Cerca de Escuelas, Comercios, bancos y salida rápido a CDMX . PB Estacionamiento para 3 autos, sala con piso Laminado y chimenea, comedor con acceso al jardín, cocina con espacio para desayunador, alacena, bodega, cuarto de lavado. PA Dos recámaras secundarias con piso laminado, closet y comparten baño completo.
Recámara principal con piso laminado y baño completo. Closet de blancos , area para leer o pequeño studio. Segur ... idad las 24 hrs, ludoteca, salon de usos múltiples, area de juegos y area de mascotas. La casa cuenta con boiler de paso, gas estacionario y Cisterna para el fraccionamiento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
113 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$128
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Deportiva, 50105 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Mateo Atenco