Publicado hoy
Calle 24 Oriente, 72770 Cholula, PUE, Mexico
$19,000 / mes
La casa de 3 niveles está ubicada en un fraccionamiento pequeño de 4 casas, cuenta con portón eléctrico que hará mas facil tu entrada. 🛏 4 recámaras | 🛁 3 baños completos | 🚽 1 medio baño| 🚗 Cochera 2 auto Planta baja: · Sala, comedor · Amplia Cocina integral · Alacena con tres anaqueles · 1/2 baño · 1 estudio · 1 estudio o bodega · Jardin 45 mts · 2 lugares de estacionamiento Nivel 1 · Sala de TV · Recámara principal con baño · 2 ... recámaras secundarias que comparten un baño completo Nivel 2 · 4 recamara con baño · Cuarto de lavado Cuenta con: · Cisterna de 10,000 litros aprox · Tanque de de gas estacionario · Calentador Solar para 5 servicios y calentador de gas de emergencia Requisitos · Aval con propiedad · Contrato por 1 año $19,000 MXN mensuales Un espacio perfecto para vivir cómodo y sin complicaciones. ¡Agenda tu visita! *Precios sujetos a cambio sin previo aviso y de acuerdo con disponibilidad. Las imágenes mostradas son ilustrativas y pueden presentar variaciones. Mostrar
La casa de 3 niveles está ubicada en un fraccionamiento pequeño de 4 casas, cuenta con portón eléctrico que hará mas facil tu entrada. 🛏 4 recámaras | 🛁 3 baños completos | 🚽 1 medio baño| 🚗 Cochera 2 auto Planta baja: · Sala, comedor · Amplia Cocina integral · Alacena con tres anaqueles · 1/2 baño · 1 estudio · 1 estudio o bodega · Jardin 45 mts · 2 lugares de estacionamiento Nivel 1 · Sala de TV · Recámara principal con baño · 2 ... recámaras secundarias que comparten un baño completo Nivel 2 · 4 recamara con baño · Cuarto de lavado Cuenta con: · Cisterna de 10,000 litros aprox · Tanque de de gas estacionario · Calentador Solar para 5 servicios y calentador de gas de emergencia Requisitos · Aval con propiedad · Contrato por 1 año $19,000 MXN mensuales Un espacio perfecto para vivir cómodo y sin complicaciones.
¡Agenda tu visita! *Precios sujetos a cambio sin previo aviso y de acuerdo con disponibilidad. Las imágenes mostradas son ilustrativas y pueden presentar variaciones. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$73
El listado/catalogación se encuentra en Calle 24 Oriente, 72770 Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cholula