Publicado hoy
unnamed road, 72700 San Juan Cuautlancingo, PUE, Mexico
$8,650 / mes
Casa en renta cerca de planta de volkswagen, a 12 minutos de angelopolis, y 10 minutos de cholula, centros comerciales cercanos y colegios. Caracteristicas cochera dos autos cisterna sala comedor cocina equipada medio baño area de lavado jardin amplio PLANTA ALTA recamara principal con vestidor y baño completo recamara dos con closet recamar tres sin closet, o sala de . baño completo compartido fraccionamiento con areas comunes, y juegos par ... a niños, area de estacionamiento para visitas. renta mensual $ Citas inmobiliaria Porras Najera Mostrar
Casa en renta cerca de planta de volkswagen, a 12 minutos de angelopolis, y 10 minutos de cholula, centros comerciales cercanos y colegios. Caracteristicas cochera dos autos cisterna sala comedor cocina equipada medio baño area de lavado jardin amplio PLANTA ALTA recamara principal con vestidor y baño completo recamara dos con closet recamar tres sin closet, o sala de .
baño completo compartido fraccionamiento con areas comunes, y juegos par ... a niños, area de estacionamiento para visitas. renta mensual $ Citas inmobiliaria Porras Najera Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$8,650
Precio por m²
$67
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72700 San Juan Cuautlancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan Cuautlancingo