Publicado hoy
Calle San Rafael, 72710 Sanctorum, PUE, Mexico
$10,500 / mes
Se renta casa en Cuautlancingo, Fraccionamiento las lunas, está a 2 minutos de Bodega Aurrera, a 3 minutos del Periférico, a 10 minutos de la Plaza Cruz del Sur, a un minuto de la calle Tlaxcala y avenida México. Sus vías de acceso son rápidas La Renta está en $10,500 con mantenimiento y pago de agua ya incluido, se acepta una mascota pequeña. La casa consta de dos plantas: Planta Baja: Sala muy amplia Comedor muy amplio Medio Baño con un close ... t de Blancos Cocina Integral con estufa, campana, una alacena Y el espacio para el refrigerador Zotehuela con protecciones Cochera para dos autos Segunda Planta: Dos Recamaras secundarias con closet Un baño Completo La recamara Principal cuenta con su baño completo y doble closet Toda la Casa cuenta con protecciones en todas las ventanas, tiene cisterna de 5 mil litros y el gas es de cilindro. Se renta con póliza Jurídica. Mostrar
Se renta casa en Cuautlancingo, Fraccionamiento las lunas, está a 2 minutos de Bodega Aurrera, a 3 minutos del Periférico, a 10 minutos de la Plaza Cruz del Sur, a un minuto de la calle Tlaxcala y avenida México. Sus vías de acceso son rápidas La Renta está en $10,500 con mantenimiento y pago de agua ya incluido, se acepta una mascota pequeña. La casa consta de dos plantas: Planta Baja: Sala muy amplia Comedor muy amplio Medio Baño con un close ...
t de Blancos Cocina Integral con estufa, campana, una alacena Y el espacio para el refrigerador Zotehuela con protecciones Cochera para dos autos Segunda Planta: Dos Recamaras secundarias con closet Un baño Completo La recamara Principal cuenta con su baño completo y doble closet Toda la Casa cuenta con protecciones en todas las ventanas, tiene cisterna de 5 mil litros y el gas es de cilindro. Se renta con póliza Jurídica. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
111 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Rafael, 72710 Sanctorum, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Sanctorum