Publicado hace 2 días
unnamed road, Delegación Felipe Carrillo Puerto, 76177 Querétaro, QUE, Mexico
$14,000 / mes
🏡 Casa en Renta en Fraccionamiento La Toscana, Querétaro – Comodidad, Seguridad y Excelente Ubicación Se renta hermosa casa ubicada en el exclusivo fraccionamiento La Toscana en Querétaro, una zona tranquila, segura y con acceso controlado. Ideal para quienes buscan un hogar confortable y bien ubicado. ✨ Características de la propiedad: • 🛏️ 3 recámaras amplias, cada una con closet • 🍽️ Cocina integral • 🛋️ Espacios de sala y comedor bien iluminados • 🚿 2 baños completos + 🚽 1 medio baño • 🔥 Gas natural • 🌳 Amplio patio trasero, perfecto para convivencia o área de descanso • 🛡️ Vigilancia privada 24/7, ofreciendo máxima seguridad • $ (Incluye la cuota de mantenimiento del fraccionamiento) 🏘️ Amenidades del fraccionamiento: • 🎉 Palapa techada para reuniones y eventos 📍 Ubicación estratégica en zona residencial consolidada • 🛡️ Seguridad 24/7 y calles tranquilas. • 🌳 Entorno arbolado y agradable. • 🛣️ Conectividad inmediata a avenidas principales. 🛍️ A minutos de centros comerciales, bancos, servicios y oficinas gubernamentales. 📞 Informes y
🏡 Casa en Renta en Fraccionamiento La Toscana, Querétaro – Comodidad, Seguridad y Excelente Ubicación Se renta hermosa casa ubicada en el exclusivo fraccionamiento La Toscana en Querétaro, una zona tranquila, segura y con acceso controlado. Ideal para quienes buscan un hogar confortable y bien ubicado. ✨ Características de la propiedad: • 🛏️ 3 recámaras amplias, cada una con closet • 🍽️ Cocina integral • 🛋️ Espacios de sala y comedor bien iluminados • 🚿 2 baños completos + 🚽 1 medio baño • 🔥 Gas natural • 🌳 Amplio patio trasero, perfecto para convivencia o área de descanso • 🛡️ Vigilancia privada 24/7, ofreciendo máxima seguridad • $ (Incluye la cuota de mantenimiento del fraccionamiento) 🏘️ Amenidades del fraccionamiento: • 🎉 Palapa techada para reuniones y eventos 📍 Ubicación estratégica en zona residencial consolidada • 🛡️ Seguridad 24/7 y calles tranquilas.
• 🌳 Entorno arbolado y agradable. • 🛣️ Conectividad inmediata a avenidas principales. 🛍️ A minutos de centros comerciales, bancos, servicios y oficinas gubernamentales. 📞 Informes y
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
101 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$139
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Felipe Carrillo Puerto, 76177 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro