Publicado hoy
Boulevard Paseo del Cedro, Delegación Plyas de Tijuana, 22564 Tijuana, BCN, Mexico
$13,800 / mes
Caracteristicas: 3 recamaras (principal con baño completo y closet) 1.5 baños sala-comedor cocina con gabinetes área de lavar Patio trasero amplio Dos niveles Se aceptan mascotas Estacionamiento para 2 autos.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$13,800
Precio por m²
$110
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Paseo del Cedro, Delegación Plyas de Tijuana, 22564 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana