Publicado hace 3 días
Calle Haya, Privada de Anáhuac Sector Español, 66418 General Escobedo, NLE, Mexico
$23,000 / mes
Hermosa casa en privada con vigilancia las 24hrs. en esquina con excedente de terreno y estacionamiento para 4 o 5 autos. Cerca de centros comerciales en Escobedo, escuelas cercanas, avenidas principales. Cerca de Plaza bella y centro comercial punto B. Excelente ubicacion, en zona de alta plusvalia. Enfrente de caseta de acceso. Consta de Sala, comedor Cocina integral completa con barra desayunador. Area de planta baja con mini split. Medio baño ... de visitas y lavanderia. Planta alta. Estancia amplia con mini split. Dos recamaras secundarias equipadas con closets y mini splits, comparten baño completo. Recamara principal, con mini split y baño vestidor muy amplios. Espacioso patio lateral y trasero. Mostrar
Hermosa casa en privada con vigilancia las 24hrs. en esquina con excedente de terreno y estacionamiento para 4 o 5 autos. Cerca de centros comerciales en Escobedo, escuelas cercanas, avenidas principales. Cerca de Plaza bella y centro comercial punto B. Excelente ubicacion, en zona de alta plusvalia. Enfrente de caseta de acceso. Consta de Sala, comedor Cocina integral completa con barra desayunador.
Area de planta baja con mini split. Medio baño ... de visitas y lavanderia. Planta alta. Estancia amplia con mini split. Dos recamaras secundarias equipadas con closets y mini splits, comparten baño completo. Recamara principal, con mini split y baño vestidor muy amplios. Espacioso patio lateral y trasero. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
176 m²
Precio
$23,000
Precio por m²
$131
El listado/catalogación se encuentra en Calle Haya, Privada de Anáhuac Sector Español, 66418 General Escobedo, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en General Escobedo