Publicado hoy
Privada Palmira, 62440 Cuernavaca, MOR, Mexico
$30,250 / mes
Palmira renta $ recámaras, estudio, 3 baños, sala comedor, cocina equipada , cuarto de lavado, balcón como terraza en la parte de arriba. Jardín y alberca. Tiene un elevador rústico. Hay vigilancia. Y tiene áreas comunes muy bonitas cancha de tenis, alberca, chapoteadero, palapa, juegos infantiles y bonito jardín. Vigilancia 24 horas 500 m² terreno
Palmira renta $ recámaras, estudio, 3 baños, sala comedor, cocina equipada , cuarto de lavado, balcón como terraza en la parte de arriba. Jardín y alberca. Tiene un elevador rústico.
Hay vigilancia. Y tiene áreas comunes muy bonitas cancha de tenis, alberca, chapoteadero, palapa, juegos infantiles y bonito jardín. Vigilancia 24 horas 500 m² terreno
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$30,250
Precio por m²
$126
El listado/catalogación se encuentra en Privada Palmira, 62440 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca