Publicado hoy
Boulevard Maya Sur, 72735 Puebla, PUE, Mexico
$9,300 / mes
Fraccionamiento "Tequila y Mezcal" a unas calles de Camino Real a Cholula, Recta a Cholula, UDLAP, Periférico vigilancia 24/7, gas natural, estacionamiento para visitas. DOS NIVELES Y ROOF GARDEN PLANTA BAJA sala-comedor cocina integral con barra medio baño área de lavado techada 1 lugar de estacionamiento SEGUNDA PLANTA 2 recámaras (una matrimonial y principal Queen Size) baño completo TERCERA PLANTA Roof garden RENTA SIN MUEBLES: $ ... 0 RENTA AMUEBLADA :$ La renta incluye cuota de mantenimiento y vigilancia del fraccionamiento NO SE ADMITEN MASCOTAS REQUISITOS: Contrato por un año Contratación de póliza jurídica Mostrar
Fraccionamiento "Tequila y Mezcal" a unas calles de Camino Real a Cholula, Recta a Cholula, UDLAP, Periférico vigilancia 24/7, gas natural, estacionamiento para visitas. DOS NIVELES Y ROOF GARDEN PLANTA BAJA sala-comedor cocina integral con barra medio baño área de lavado techada 1 lugar de estacionamiento SEGUNDA PLANTA 2 recámaras (una matrimonial y principal Queen Size) baño completo TERCERA PLANTA Roof garden RENTA SIN MUEBLES: $ ...
0 RENTA AMUEBLADA :$ La renta incluye cuota de mantenimiento y vigilancia del fraccionamiento NO SE ADMITEN MASCOTAS REQUISITOS: Contrato por un año Contratación de póliza jurídica Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$9,300
Precio por m²
$124
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Maya Sur, 72735 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza