Publicado hace 2 días
unnamed road, 72680 Sanctorum, PUE, Mexico
$9,000 / mes
Renta casa amueblada en Fracc. Framboyanes, Cuautlancingo A 5 min de Bodega Aurrera Precio $9,000 con mantenimiento Planta baja: Sala, comedor Cocina integral (incluye refrigerador y horno de microondas) Medio baño Patio de lavado Planta alta: Sala de TV (vacía) Recámara principal con closet y baño (cama matrimonial) 2a recámara con closet (cama matrimonial) Baño completo compartido Estacionamiento 1 auto Gas LP Cisterna 4,000 litros Fracci ... onamiento con vigilancia, área verde con juegos infantiles Para una respuesta más rápida favor de
Renta casa amueblada en Fracc. Framboyanes, Cuautlancingo A 5 min de Bodega Aurrera Precio $9,000 con mantenimiento Planta baja: Sala, comedor Cocina integral (incluye refrigerador y horno de microondas) Medio baño Patio de lavado Planta alta: Sala de TV (vacía) Recámara principal con closet y baño (cama matrimonial) 2a recámara con closet (cama matrimonial) Baño completo compartido Estacionamiento 1 auto Gas LP Cisterna 4,000 litros Fracci ...
onamiento con vigilancia, área verde con juegos infantiles Para una respuesta más rápida favor de
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
89 m²
Precio
$9,000
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72680 Sanctorum, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Sanctorum