Publicado hoy
Cerrada Techichicastitla, Colonia Cantera, 14428 Mexico City, Mexico
$32,000 / mes
Hermosa casa de estilo contemporáneo , amplios espacio e iluminación , rodeada de árboles y vegetación cuenta con jardín propio y amplia terraza; condóminio de solo 7 casas. CCTV 24 y vigilancia nocturna
Hermosa casa de estilo contemporáneo , amplios espacio e iluminación , rodeada de árboles y vegetación cuenta con jardín propio y amplia terraza; condóminio de solo 7 casas.
CCTV 24 y vigilancia nocturna
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
390 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$82
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Techichicastitla, Colonia Cantera, 14428 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México