Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$29,000 / mes
Hermosa casa nueva a estrenar en renta en Parque Querétaro Lomas de Angelopolis III (Cascatta), el fraccionamiento cuenta con Casa Club con alberca y salón de usos múltiples con área verde y caseta de seguridad las 24 horas, a solo cinco minutos de Chedraui Select y la zona comercial nueva. Terreno: 170 m2 Construcción : 220 m2 Planta Baja: Sala triple altura con jardín interno Comedor Cocina abierta con isla y cuarto de despensa Medio baño de v ... isitas Estacionamiento techado para dos autos Primer Nivel: Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias con clóset y baño completo Segundo Nivel: Baño completo Roof Garden Y bodega Renta $ incluye cuota de mantenimiento La casa cuenta con mosquiteros y con persianas en recámaras . Mostrar
Hermosa casa nueva a estrenar en renta en Parque Querétaro Lomas de Angelopolis III (Cascatta), el fraccionamiento cuenta con Casa Club con alberca y salón de usos múltiples con área verde y caseta de seguridad las 24 horas, a solo cinco minutos de Chedraui Select y la zona comercial nueva. Terreno: 170 m2 Construcción : 220 m2 Planta Baja: Sala triple altura con jardín interno Comedor Cocina abierta con isla y cuarto de despensa Medio baño de v ...
isitas Estacionamiento techado para dos autos Primer Nivel: Recámara principal con vestidor y baño completo 2 recámaras secundarias con clóset y baño completo Segundo Nivel: Baño completo Roof Garden Y bodega Renta $ incluye cuota de mantenimiento La casa cuenta con mosquiteros y con persianas en recámaras . Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$29,000
Precio por m²
$132
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan