Publicado hace 2 días
Boulevard Nuevo León, Parque Nuevo León, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$29,500 / mes
Casa en renta en esquina , frente a área verde ○Parque Nuevo león ● Cochera para 2 autos ●Entrada independiente al jardín ●Amplia sala-comedor ●Oficina en planta baja ● Cocina amplia con isla ●Jardín amplio ○3 habitaciones en total ●Recamara principal con vestidor y baño ● 2 recamaras secundarias con closet y baño c/u ●Closet de blancos ●Family room/area de tv con baño completo ●Cuarto de servicio con baño completo ●Área de lavado techada ... ●Roof garden Renta : $29,500 Mostrar
Casa en renta en esquina , frente a área verde ○Parque Nuevo león ● Cochera para 2 autos ●Entrada independiente al jardín ●Amplia sala-comedor ●Oficina en planta baja ● Cocina amplia con isla ●Jardín amplio ○3 habitaciones en total ●Recamara principal con vestidor y baño ● 2 recamaras secundarias con closet y baño c/u ●Closet de blancos ●Family room/area de tv con baño completo ●Cuarto de servicio con baño completo ●Área de lavado techada ...
●Roof garden Renta : $29,500 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$29,500
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Nuevo León, Parque Nuevo León, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan