Publicado hoy
Boulevard Durango, Parque Durango, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$30,000 / mes
CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO LA CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO SE UBICA EN UN FRACCIONAMIENTO CERRADO CON SEGURIDAD PRIVADA 24/7, CONTROL DE ACCESO VEHICULAR Y PEATONAL, CALLES ADOQUINADAS, ÁREAS VERDES, CIRCUITO CERRADO DE TV., AMENIDADES. LA CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO ENTREGA SALA CON CHIMENEA Y JARDÍN, COMEDOR CON PUERTA AL JARDÍN, COCINA CERRADA CON ... ISLA Y ALACENA, ESTUDIO, CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO, AREA DE LAVADO AMPLIA, TRES RECAMARAS LA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO DOBLE LAVABO Y DOS RECAMARAS SECUNDARIAS CON BAÑO Y CLOSET. FAMILY ROOM CON TERRAZA COCHERA PARA DOS AUTOS. LA CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO OFRECE PERSIANAS EN TODAS LA VENTANAS Y POR CONSIGUIENTE SE ENCUENTRA LISTA PARA DISFRUTARSE. SE REQUIERE PÓLIZA JURÍDICA DE ARRENDAMIENTO Mostrar
CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO LA CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO SE UBICA EN UN FRACCIONAMIENTO CERRADO CON SEGURIDAD PRIVADA 24/7, CONTROL DE ACCESO VEHICULAR Y PEATONAL, CALLES ADOQUINADAS, ÁREAS VERDES, CIRCUITO CERRADO DE TV., AMENIDADES. LA CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO ENTREGA SALA CON CHIMENEA Y JARDÍN, COMEDOR CON PUERTA AL JARDÍN, COCINA CERRADA CON ...
ISLA Y ALACENA, ESTUDIO, CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO, AREA DE LAVADO AMPLIA, TRES RECAMARAS LA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO DOBLE LAVABO Y DOS RECAMARAS SECUNDARIAS CON BAÑO Y CLOSET. FAMILY ROOM CON TERRAZA COCHERA PARA DOS AUTOS. LA CASA EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELOPOLIS PARQUE DURANGO OFRECE PERSIANAS EN TODAS LA VENTANAS Y POR CONSIGUIENTE SE ENCUENTRA LISTA PARA DISFRUTARSE. SE REQUIERE PÓLIZA JURÍDICA DE ARRENDAMIENTO Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
270 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Durango, Parque Durango, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan