Publicado hoy
Calle Reforma, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$17,500 / mes
La casa está ubicada en el fraccionamiento Lomas de Angelópolis III con un precio de $17,500 mil/mensual tiene 199.47 m2 de construcción y 128 m2 de terreno , los espacios de la casa: Planta baja · Vestíbulo · Sala · Comedor · Cocina · Jardín · Baño de visitas · Cuarto de lavado techado · Cochera para dos autos semi techada · Cisterna Primer Nivel · Recamara principal con vestidor y baño · Dos recamaras secundarias · Sala de . · Baño completo ... que comparten las rec. secundarias Se aceptan créditos bancarios e institucionales, ( si no los tienes te ayudamos a tramitarlo) Mostrar
La casa está ubicada en el fraccionamiento Lomas de Angelópolis III con un precio de $17,500 mil/mensual tiene 199.47 m2 de construcción y 128 m2 de terreno , los espacios de la casa: Planta baja · Vestíbulo · Sala · Comedor · Cocina · Jardín · Baño de visitas · Cuarto de lavado techado · Cochera para dos autos semi techada · Cisterna Primer Nivel · Recamara principal con vestidor y baño · Dos recamaras secundarias · Sala de .
· Baño completo ... que comparten las rec. secundarias Se aceptan créditos bancarios e institucionales, ( si no los tienes te ayudamos a tramitarlo) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en Calle Reforma, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan