Publicado hoy
Lago Nakuru, 78342 Villa de Pozos, SLP, Mexico
$9,700 / mes
EN VENTA DE CASA EN ESQUINA EN RESIDENCIAL LOS LAGOS MOD ANDRIA CUENTA CON TERRENO EXCEDENTE Aprovecha esta oportunidad de vivir en fraccionamiento privado y con excelentes amenidades. Ubicada a unos minutos de la carretera 57 y del instituto Tecnológico Superior de San Luis Potosí. Ubicado a minutos de distancia de hospitales, restaurantes, bancos y supermercados, así como excelentes vías de comunicación; además cuenta con un colegio privado y ... plaza comercial al interior del fraccionamiento. 158.32 m2 de terreno 180 m2 de construcción Precio de venta$ Precio de renta $ FRACCIONAMITNO CON AMENIDADES AMENIDADES Alberca Áreas verdes Oxxo Juegos Infantiles Gimnasio Acceso controlado Colegio DESCRIPCION CASA DE 2 NIVELES 1 Recibidor Cocina integral Sala comedor Patio de servicio Jardín trasero 3 recamaras cada una con su baño completo Cochera para 2 autos Calentador de gas Servicio de luz y agua Terreno excedente Ubicada en esquina Agenda tu cita con nosotros, será un placer atenderte PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETO A CAMBIO. IMPUESTOS NO INCLUIDOS. AGENDA TU CITA CON NOSOTROS, SERA UN GUSTO ATENDERTE Totalmente terminada y lista para entrega Mostrar
EN VENTA DE CASA EN ESQUINA EN RESIDENCIAL LOS LAGOS MOD ANDRIA CUENTA CON TERRENO EXCEDENTE Aprovecha esta oportunidad de vivir en fraccionamiento privado y con excelentes amenidades. Ubicada a unos minutos de la carretera 57 y del instituto Tecnológico Superior de San Luis Potosí. Ubicado a minutos de distancia de hospitales, restaurantes, bancos y supermercados, así como excelentes vías de comunicación; además cuenta con un colegio privado y ... plaza comercial al interior del fraccionamiento. 158.32 m2 de terreno 180 m2 de construcción Precio de venta$ Precio de renta $ FRACCIONAMITNO CON AMENIDADES AMENIDADES Alberca Áreas verdes Oxxo Juegos Infantiles Gimnasio Acceso controlado Colegio DESCRIPCION CASA DE 2 NIVELES 1 Recibidor Cocina integral Sala comedor Patio de servicio Jardín trasero 3 recamaras cada una con su baño completo Cochera para 2 autos Calentador de gas Servicio de luz y agua Terreno excedente Ubicada en esquina Agenda tu cita con nosotros, será un placer atenderte PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETO A CAMBIO.
IMPUESTOS NO INCLUIDOS. AGENDA TU CITA CON NOSOTROS, SERA UN GUSTO ATENDERTE Totalmente terminada y lista para entrega Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$9,700
Precio por m²
$54
El listado/catalogación se encuentra en Lago Nakuru, 78342 Villa de Pozos, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa de Pozos