Publicado hoy
Calle Dos, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
$36,500 / mes
COL. ATZINGO CUERNAVACA MORELOS FRACC LA JOLLA SERVICIOS OCULTOS Y SEGURIDAD TERRENO 456 M2 CONSTRUCCIÓN 300 M2 3 RECAMARAS *PRINCIPAL CON TERRAZA, BOVEDA CATALANA, VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO CON DOBLE TARJA, LLAVES MONOVANDO, CRISTALES TEMPLADOS * BAÑO COMPLETO QUE COMPRATEN LAS OTRAS DOS RECAMARAS *AREA DE TELEVISIÓN CON BOVEDA CATALANA. *SALA * COMEDOR *COCINA CON ISLA, HORNO, Y VISTA AL JARDIN POSTERIOR *1/2 BAÑO EN LA PLANTA DE ABAJO *TERRAZA ... PRINCIPAL, CON AREA DE BAR, CON FREGADERO • ÁREA DE LAVADO TECHADO *CUARTO DE SERVICIO COMPLETO CON BAÑO Y ENTRADA EXTERIOR *ALBERCA CON CUARTO DE MÁQUINAS, CALDERA *CISTERNA DE 10000 LITROS. *ESTACIONAMIENTO CON FUENTE Y TECHADO *SEGURIDAD EN EL FRACCIONAMIENTO CON POLICÍA ARMADA, LA PIBA CON CAMARAS DE VIGILACIA POR INTERNET. ETC..... Mostrar
COL. ATZINGO CUERNAVACA MORELOS FRACC LA JOLLA SERVICIOS OCULTOS Y SEGURIDAD TERRENO 456 M2 CONSTRUCCIÓN 300 M2 3 RECAMARAS *PRINCIPAL CON TERRAZA, BOVEDA CATALANA, VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO CON DOBLE TARJA, LLAVES MONOVANDO, CRISTALES TEMPLADOS * BAÑO COMPLETO QUE COMPRATEN LAS OTRAS DOS RECAMARAS *AREA DE TELEVISIÓN CON BOVEDA CATALANA. *SALA * COMEDOR *COCINA CON ISLA, HORNO, Y VISTA AL JARDIN POSTERIOR *1/2 BAÑO EN LA PLANTA DE ABAJO *TERRAZA ...
PRINCIPAL, CON AREA DE BAR, CON FREGADERO • ÁREA DE LAVADO TECHADO *CUARTO DE SERVICIO COMPLETO CON BAÑO Y ENTRADA EXTERIOR *ALBERCA CON CUARTO DE MÁQUINAS, CALDERA *CISTERNA DE 10000 LITROS. *ESTACIONAMIENTO CON FUENTE Y TECHADO *SEGURIDAD EN EL FRACCIONAMIENTO CON POLICÍA ARMADA, LA PIBA CON CAMARAS DE VIGILACIA POR INTERNET. ETC..... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$36,500
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en Calle Dos, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca