Publicado hace 2 días
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$13,100 / mes
CASA en Renta Parque la Rayana1 Lomas de Angelopolis III Planta Baja: Cochera para 2 Autos Sala Comedor Cocina 3 recamaras en total Recámara en planta Baja Baño completo Jardín área de lavado Planta Alta: Sala de Tv. 2 Recámaras Recamara Principal con vestidor y Baño Baño completo EN LAS FOTOS PUEDES VER COMO SE VE AMUEBLADA PERO SE RENTA "SIN MUEBLES" ESPACIOS AMPLIOS, PERSIANAS, JARDIN, MOSQUITEROS, TEL Ver teléfono LLAMAME TENGO VARIAS OPCIONES POR LA ZONA DE TODOS LOS PRECIOS
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$13,100
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan