Publicado hace 3 días
Calle De La Fuente, La Encomienda Residencial, 66059 General Escobedo, NLE, Mexico
$25,000 / mes
Hermosa casa en privada con vigilancia las 24hrs. Cerca de centros comerciales en Escobedo, escuelas cercanas, avenidas principales. Cerca de Plaza bella y centro comercial punto B, plaza NIA. Excelente ubicacion, en zona de alta plusvalia. En privada, con vigilancia, cuenta con paneles solares. Consta de Sala, comedor Cocina integral completa con barra desayunador. Area de planta baja con mini split. Medio baño de visitas y lavanderia. Segunda ... planta.. Estancia amplia con mini split. Dos recamaras secundarias equipadas con closets y mini splits, comparten baño completo. Recamara principal, con mini split y baño vestidor muy amplios. Tercer Planta. Area social con baño completo o se puede adaptar a una cuarta recamara. Terraza amplia. Mostrar
Hermosa casa en privada con vigilancia las 24hrs. Cerca de centros comerciales en Escobedo, escuelas cercanas, avenidas principales. Cerca de Plaza bella y centro comercial punto B, plaza NIA. Excelente ubicacion, en zona de alta plusvalia. En privada, con vigilancia, cuenta con paneles solares. Consta de Sala, comedor Cocina integral completa con barra desayunador. Area de planta baja con mini split.
Medio baño de visitas y lavanderia. Segunda ... planta.. Estancia amplia con mini split. Dos recamaras secundarias equipadas con closets y mini splits, comparten baño completo. Recamara principal, con mini split y baño vestidor muy amplios. Tercer Planta. Area social con baño completo o se puede adaptar a una cuarta recamara. Terraza amplia. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
320 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$78
El listado/catalogación se encuentra en Calle De La Fuente, La Encomienda Residencial, 66059 General Escobedo, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en General Escobedo