Publicado hoy
unnamed road, Pitillal, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$25,000 / mes
Casa en renta SIN MUEBLES en la Col La Primavera, a 2 cuadras de Av Grandes Lagos de Fluvial Vallarta y de la Unirse. Calle cerrada con poco tráfico vehícular. Cuenta con 3 habitaciones con amplios closets y ventiladores de techo (2 con aires -inverter) 3 baños completos. Estudio en planta baja con A/A y area de TV al subir escaleras. Amplia sala con ventanales corredizos para comunicar al patio lateral y trasero. Cochera manual. Contrato 12 mese ... s Solo 1 mascota pequeña. Requisitos: Pago de poliza jurídica $6'612 pesos. + deposito + 1er mes de renta. SI DESEAS DETALLES Y ANTES DE GENERAR CITA **No incluye refrigerador de la foto** Mostrar
Casa en renta SIN MUEBLES en la Col La Primavera, a 2 cuadras de Av Grandes Lagos de Fluvial Vallarta y de la Unirse. Calle cerrada con poco tráfico vehícular. Cuenta con 3 habitaciones con amplios closets y ventiladores de techo (2 con aires -inverter) 3 baños completos. Estudio en planta baja con A/A y area de TV al subir escaleras.
Amplia sala con ventanales corredizos para comunicar al patio lateral y trasero. Cochera manual. Contrato 12 mese ... s Solo 1 mascota pequeña. Requisitos: Pago de poliza jurídica $6'612 pesos. + deposito + 1er mes de renta. SI DESEAS DETALLES Y ANTES DE GENERAR CITA **No incluye refrigerador de la foto** Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
88 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$284
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Pitillal, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Vallarta