unnamed road, 52105 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
$22,000 / mes
Casa en Renta ubicada en el Fraccionamiento Alborada 3 en San Mateo Atenco rápida salida a CDMX a 35 minutos de Santa Fe. Se encuentra en esquina y con Terreno Excedente y amplio jardín. Distribución Planta baja con sala y comedor muy amplios, cocina equipada con cubierta de granito, baño de visitas, jardín trasero de 40 m2, pequeña bodega, estacionamiento hasta para 4 autos. En planta alta, Se ubica la recámara principal con baño independiente ... y vestidor, dos recamaras con closets comparten baño, Sala de T.V. Segundo nivel. Se encuentra una cuarta recamara muy amplia con closets pudiera ser estudio, cuarto de lavado con instalación para lavadora, secadora y lavavajillas Tercer Nivel Roof garden con vidrio templado y película protectora. Toda la casa cuenta con pisos de porcelanato y vidrio templado en los baños. A cinco minutos de Av Las Torres y a 2 calles de Av Lerma rápida salida a Santa Fe y CDMX Terreno 190m2 Construcción 230 m2 La casa cuenta con persianas black out/cortinas en toda la casa. RENTA $22,000 se incluye cuota de mantenimiento. Se aceptan mascotas pequeñas. Requisitos: 1 mes de renta 1 mes de deposito Indispensable Póliza jurídica. Mostrar
Casa en Renta ubicada en el Fraccionamiento Alborada 3 en San Mateo Atenco rápida salida a CDMX a 35 minutos de Santa Fe. Se encuentra en esquina y con Terreno Excedente y amplio jardín. Distribución Planta baja con sala y comedor muy amplios, cocina equipada con cubierta de granito, baño de visitas, jardín trasero de 40 m2, pequeña bodega, estacionamiento hasta para 4 autos. En planta alta, Se ubica la recámara principal con baño independiente ... y vestidor, dos recamaras con closets comparten baño, Sala de T.V. Segundo nivel. Se encuentra una cuarta recamara muy amplia con closets pudiera ser estudio, cuarto de lavado con instalación para lavadora, secadora y lavavajillas Tercer Nivel Roof garden con vidrio templado y película protectora.
Toda la casa cuenta con pisos de porcelanato y vidrio templado en los baños. A cinco minutos de Av Las Torres y a 2 calles de Av Lerma rápida salida a Santa Fe y CDMX Terreno 190m2 Construcción 230 m2 La casa cuenta con persianas black out/cortinas en toda la casa. RENTA $22,000 se incluye cuota de mantenimiento. Se aceptan mascotas pequeñas. Requisitos: 1 mes de renta 1 mes de deposito Indispensable Póliza jurídica. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
230 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 52105 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Mateo Atenco