Publicado hace 2 días
Avenida Licenciado Benito Juárez 812, San Antonio, 38048 Celaya, GUA, Mexico
$17,000 / mes
Se renta casa en palma real fraccionamiento privado cerca de liverpool
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
335 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$51
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Licenciado Benito Juárez 812, San Antonio, 38048 Celaya, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Celaya