Publicado hoy
Avenida 14 Oriente 1425, 72754 San Andrés Cholula, PUE, Mexico
$60,000 / mes
info PROPIEDADESENPUEBLA.COM CASAENMEXICO.COM Espectacular casa en San Andrés Cholula, Puebla; con 750 M2 de terreno y 778 M2 de construcción , dos jardines, espacio para 9 autos, baños en cochera para eventos, salón de usos múltiples, cocina integral con isla, y gran espacio para desayunador, amplia alacena, bodega, cuarto de lavado, sala comedor en doble altura, recamara de visitas con baño y vestidor, medio baño para visitas, planta alta 3 ... recamaras con baño completo y vestidor, la principal con Jacuzzi, área de TV, oratorio, costurero, cuarto de servicio con baño completo, equipada con hidroneumático, cancelería de aluminio, pisos de loseta, incluye lava vajillas , estufa, horno y Refrigerador. Gas natural. A una cuadra de la Universidad UDLAP. de las Américas a 500 Metros de Periférico ecológico. En fracc. Cerrado, con vigilancia. Precio 17 Millones de pesos. LAM Real Estate. Mostrar
info PROPIEDADESENPUEBLA.COM CASAENMEXICO.COM Espectacular casa en San Andrés Cholula, Puebla; con 750 M2 de terreno y 778 M2 de construcción , dos jardines, espacio para 9 autos, baños en cochera para eventos, salón de usos múltiples, cocina integral con isla, y gran espacio para desayunador, amplia alacena, bodega, cuarto de lavado, sala comedor en doble altura, recamara de visitas con baño y vestidor, medio baño para visitas, planta alta 3 ... recamaras con baño completo y vestidor, la principal con Jacuzzi, área de TV, oratorio, costurero, cuarto de servicio con baño completo, equipada con hidroneumático, cancelería de aluminio, pisos de loseta, incluye lava vajillas , estufa, horno y Refrigerador.
Gas natural. A una cuadra de la Universidad UDLAP. de las Américas a 500 Metros de Periférico ecológico. En fracc. Cerrado, con vigilancia. Precio 17 Millones de pesos. LAM Real Estate. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
778 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$77
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 14 Oriente 1425, 72754 San Andrés Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Andrés Cholula