Publicado ayer
Circuito Brisas de San Javier 135, Brisas Del Carmen, 37297 León, GUA, Mexico
$25,000 / mes
Casa zona sur Sobre Blvd la luz Excelente fraccionamiento con seguridad Pedregal San Carlos 2 plantas 3 habitaciones Primer piso Sala de tv Espacio para Home office Espacio para sala o comedor Antecomedor Cocina Amplia alacena Cuarto de lavado con baño completo lavadora y secadora Patio de servicio Jardín Bodega Segundo piso Cuarto principal con baño y amplio vestidor , mini split y televisor Cuarto secundario con 2 camas ind ... ividuales , closet y mini split Cuarto tercero adaptado para bebé con cuna y closet , y mini split , pero se puede adaptar como cuarto normal . Baño completo Zona de tarja Cochera para 3 autos . Mostrar
Casa zona sur Sobre Blvd la luz Excelente fraccionamiento con seguridad Pedregal San Carlos 2 plantas 3 habitaciones Primer piso Sala de tv Espacio para Home office Espacio para sala o comedor Antecomedor Cocina Amplia alacena Cuarto de lavado con baño completo lavadora y secadora Patio de servicio Jardín Bodega Segundo piso Cuarto principal con baño y amplio vestidor , mini split y televisor Cuarto secundario con 2 camas ind ...
ividuales , closet y mini split Cuarto tercero adaptado para bebé con cuna y closet , y mini split , pero se puede adaptar como cuarto normal . Baño completo Zona de tarja Cochera para 3 autos . Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
295 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Brisas de San Javier 135, Brisas Del Carmen, 37297 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León