Publicado hace 2 días
Circuito Altos Juriquilla, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
$23,000 / mes
Excelente casa en venta en Altos Juriquilla. Cuenta con; amplios espacios, 3 recámaras c/u con baño, estancia, 5.5 baños, estacionamiento para 2 autos, cocina equipada con microondas, horno y refrigerador, área de tv amplia, patio de servicio, jardín, roof garden con baño completo. La privada cuenta con; juegos infantiles, áreas verdes, salón de eventos, gimnasio, alberca, vigilancia 24/7. Cerca de esta privada se encuentran supermercados, ... escuelas, con vías rápidas a cualquier punto de acceso a la ciudad. Precio de renta sin muebles: $23,000 *Precio y disponibilidad publicado puede cambiar sin previo aviso* Mostrar
Excelente casa en venta en Altos Juriquilla. Cuenta con; amplios espacios, 3 recámaras c/u con baño, estancia, 5.5 baños, estacionamiento para 2 autos, cocina equipada con microondas, horno y refrigerador, área de tv amplia, patio de servicio, jardín, roof garden con baño completo. La privada cuenta con; juegos infantiles, áreas verdes, salón de eventos, gimnasio, alberca, vigilancia 24/7.
Cerca de esta privada se encuentran supermercados, ... escuelas, con vías rápidas a cualquier punto de acceso a la ciudad. Precio de renta sin muebles: $23,000 *Precio y disponibilidad publicado puede cambiar sin previo aviso* Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
253 m²
Precio
$23,000
Precio por m²
$91
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Altos Juriquilla, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Nabo