Publicado hoy
Calzada de los Álamos, 72150 Puebla, PUE, Mexico
$27,500 / mes
HERMOSA CASA EN FRACCIONAMIENTO AMBIENTE FAMILIAR EXCELENTE UBICACIÓN PRECIO DE RENTA $+ MANTENIMIENTO $1,950 TOTAL= Y SE BAJAN A $ TERRENO 240 M2 CONSTRUCCIÓN 327 M2 PLANTA BAJA Recibidor Medio baño para visitas Bodega bajo la escalera Sala comedor amplio con vista al jardín Jardín de 80 m2 con espacio para terraza Cocina integral grande Espacio para desayunador Alacena grande Cuarto de lavado con patio de tendido Cuarto de servicio con baño completo Patio para guardar bicicletas Garage techado con espacio para 3 coches Jardín secundario en la fachada PLANTA ALTA 3 Recamaras muy amplias con baño completo Recama principal con walk-in closet Sala de TV amplia y con doble altura AMENIDADES Jardines grandes para fiestas Juegos infantiles Palapas para eventos Baños comunes Caseta de vigilancia Seguridad 24/7 SE ACEPTAN MASCOTAS RENTA SOLO CON AVAL DE PREFERENCIA EN PUEBLA O ACTA CONSTITUTIVA DE EMPRESA. O SE ACEPTA PÓLIZA JURÍDICA INFO con Maye Reyes Tel/Wa: Ver teléfono ... / Ver teléfono
HERMOSA CASA EN FRACCIONAMIENTO AMBIENTE FAMILIAR EXCELENTE UBICACIÓN PRECIO DE RENTA $+ MANTENIMIENTO $1,950 TOTAL= Y SE BAJAN A $ TERRENO 240 M2 CONSTRUCCIÓN 327 M2 PLANTA BAJA Recibidor Medio baño para visitas Bodega bajo la escalera Sala comedor amplio con vista al jardín Jardín de 80 m2 con espacio para terraza Cocina integral grande Espacio para desayunador Alacena grande Cuarto de lavado con patio de tendido Cuarto de servicio con baño completo Patio para guardar bicicletas Garage techado con espacio para 3 coches Jardín secundario en la fachada PLANTA ALTA 3 Recamaras muy amplias con baño completo Recama principal con walk-in closet Sala de TV amplia y con doble altura AMENIDADES Jardines grandes para fiestas Juegos infantiles Palapas para eventos Baños comunes Caseta de vigilancia Seguridad 24/7 SE ACEPTAN MASCOTAS RENTA SOLO CON AVAL DE PREFERENCIA EN PUEBLA O ACTA CONSTITUTIVA DE EMPRESA.
O SE ACEPTA PÓLIZA JURÍDICA INFO con Maye Reyes Tel/Wa: Ver teléfono ... / Ver teléfono
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
327 m²
Precio
$27,500
Precio por m²
$84
El listado/catalogación se encuentra en Calzada de los Álamos, 72150 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza