Publicado hoy
Cerrada 1ra Cerrada Los Arcos, 72592 San Francisco Totimehuacán, PUE, Mexico
$17,500 / mes
Casa en Renta fraccionamiento Arboledas San Ignacio, cerca de CU y Boulevard de Valsequillo Planta baja: sala-comedor, cocina integral con alacena, medio baño, jardín con terraza, cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño, cochera para dos autos. Medio nivel: sala de TV/estudio Planta alta: 3 recámaras, dos baños completos. *En caso de tener mascota solo se acepta una pequeña. $17,500 *Se requiere aval con propiedad en Puebla **NO ASE ... SORES** Mostrar
Casa en Renta fraccionamiento Arboledas San Ignacio, cerca de CU y Boulevard de Valsequillo Planta baja: sala-comedor, cocina integral con alacena, medio baño, jardín con terraza, cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño, cochera para dos autos.
Medio nivel: sala de TV/estudio Planta alta: 3 recámaras, dos baños completos. *En caso de tener mascota solo se acepta una pequeña. $17,500 *Se requiere aval con propiedad en Puebla **NO ASE ... SORES** Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
208 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$84
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada 1ra Cerrada Los Arcos, 72592 San Francisco Totimehuacán, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Francisco Totimehuacán