Publicado hoy
Avenida Eugenio Garza Sada, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$68,000 / mes
RENTA CASA LA LOMA CLUB DE GOLF AMUEBLADA Y EQUIPADA $68,000 INCLUYE MEMBRESIA Y MANTENIMIENTO CLUB DE GOLF MODERNA CASA: PB: ESTUDIO, SALA, COMEDOR, BAR, TERRAZA, AMPLIA COCINA, CUARTO DE SERVICIO, JARDIN NIVEL 1 3 RECAMARAS CON BAÑO COMPLETO, HALL DE TV , LAVANDERIA, CLOSET BLANCOS NIVEL 2 SALON DE JUEGOS , MEDIO BAÑO
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
538 m²
Precio
$68,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$126
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Eugenio Garza Sada, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí