Publicado ayer
Avenida Cañada de Mariches 404, Cañada Del Refugio 1a Seccion, 37358 León, GUA, Mexico
$27,500 / mes
🟡 CASA EN RENTA 📍Cañada del refugio norte En esquina •3 amplias recámaras con vestidor y baño completo •Sala de TV •Estudio •Recibidor •Comedor •Amplia sala •Cocina integral con isla y barra desayunadora •Terraza •3 espacios de estacionamiento $
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
243 m²
Precio
$27,500
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Cañada de Mariches 404, Cañada Del Refugio 1a Seccion, 37358 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León