Publicado hace 2 días
unnamed road, 52140 Metepec, MEX, Mexico
$33,000 / mes
Renta casa en Metepec a 5 minutos de Galerías Metepec , Costco, centro de Metepec, bancos y escuelas. Casa muy amplia e iluminada, cuenta con 450 m2 Construcción y 312 m2 de terreno. Se encuentra dentro de exclusivo residencial con vigilancia 24 horas, acceso controlado , casa club con alberca techada y climatizada , gimnasio , salón de eventos, área común, estacionamiento de visitas amplio. La propiedad se encuentra distribuida e. Planta ba ... ja con 4 cajones de estacionamiento , sala , comedor , cocina muy amplia , desayunador , terraza , cuarto de servicio con baño . En planta alta cuenta con sala de TV, recamara principal amplia, con vestidor muy amplio , baño y un segundo vestidor. Dos recamaras junior amplias con closet y baño . Precio de renta $33,000 Mostrar
Renta casa en Metepec a 5 minutos de Galerías Metepec , Costco, centro de Metepec, bancos y escuelas. Casa muy amplia e iluminada, cuenta con 450 m2 Construcción y 312 m2 de terreno. Se encuentra dentro de exclusivo residencial con vigilancia 24 horas, acceso controlado , casa club con alberca techada y climatizada , gimnasio , salón de eventos, área común, estacionamiento de visitas amplio.
La propiedad se encuentra distribuida e. Planta ba ... ja con 4 cajones de estacionamiento , sala , comedor , cocina muy amplia , desayunador , terraza , cuarto de servicio con baño . En planta alta cuenta con sala de TV, recamara principal amplia, con vestidor muy amplio , baño y un segundo vestidor. Dos recamaras junior amplias con closet y baño . Precio de renta $33,000 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
450 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$73
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 52140 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec