Publicado hoy
Privada Puerta del Mar, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$28,000 / mes
CASA EN RENTA EN PARQUE CAMPECHE CUENTA CON : recámara o estudio, con baño completo en PB. Cocina abierta, con a alcena que se conecta con la sala y el comedor. Jardín. Primer nivel En el primer nivel encontrarás tres amplias recámaras con baño completo, además de un family room o sala de TV. Segundo nivel En el segundo nivel se encuentra una recámara con baño completo que puede funcionar como estudio o habitación adicional, además de cuarto ... de servicio, área de lavado y un roof garden perfecto para reuniones o descanso al aire libre Ubicada en una zona privilegiada, a solo 5 minutos caminando de Selecto Chedraui Barrio Cascatta, Tacos Don Pasto, Café Dominica y una gran variedad de restaurantes y comercios locales, escuelas, cines, plazas, etc. Mostrar
CASA EN RENTA EN PARQUE CAMPECHE CUENTA CON : recámara o estudio, con baño completo en PB. Cocina abierta, con a alcena que se conecta con la sala y el comedor. Jardín. Primer nivel En el primer nivel encontrarás tres amplias recámaras con baño completo, además de un family room o sala de TV. Segundo nivel En el segundo nivel se encuentra una recámara con baño completo que puede funcionar como estudio o habitación adicional, además de cuarto ...
de servicio, área de lavado y un roof garden perfecto para reuniones o descanso al aire libre Ubicada en una zona privilegiada, a solo 5 minutos caminando de Selecto Chedraui Barrio Cascatta, Tacos Don Pasto, Café Dominica y una gran variedad de restaurantes y comercios locales, escuelas, cines, plazas, etc. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
289 m²
Precio
$28,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Privada Puerta del Mar, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan