Publicado hoy
unnamed road, 91725 Valente Díaz, VER, Mexico
$8,000 / mes
Casa amueblada en clúster con alberca y vigilancia las 24 horas en el Fracc. Residencial del Bosque, cerca de Tamsa, Tejería y la zona industrial Bruno Pagliai. PB · Sala-comedor · Cocina integral equipada con estufa, refrigerador y microondas · ½ baño de visitas · Patio trasero con área de lavado · Cochera para 1 auto PA · 2 recámaras climatizadas · 1 baño completo. En áreas comunes cuenta con alberca, palapa con baños y vigilancia las 24 hor ... as. * El precio de renta incluye el mantenimiento del clúster. Mostrar
Casa amueblada en clúster con alberca y vigilancia las 24 horas en el Fracc. Residencial del Bosque, cerca de Tamsa, Tejería y la zona industrial Bruno Pagliai. PB · Sala-comedor · Cocina integral equipada con estufa, refrigerador y microondas · ½ baño de visitas · Patio trasero con área de lavado · Cochera para 1 auto PA · 2 recámaras climatizadas · 1 baño completo.
En áreas comunes cuenta con alberca, palapa con baños y vigilancia las 24 hor ... as. * El precio de renta incluye el mantenimiento del clúster. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$116
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 91725 Valente Díaz, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Valente Díaz