Publicado hace 2 días
Calle Escorpión 304, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
$31,000 / mes
Casa en renta dentro de fraccionamiento Mision Conca. La casa cuenta con 3 niveles, en PB sala, comedor con doble altura, cocina con desayunador, y terraza, sala de TV. con vista panoramica a la cañada. En Planta alta 4 recamaras, la principal con vestidor y baño, una secundaria con baño y closet y la tercera y cuarta con closet cada una y baño compartido. En sotano cuenta con un salon de usos multiples. Cuarto de servicio con baño completo y ent ... rada independiente y bodega. Mostrar
Casa en renta dentro de fraccionamiento Mision Conca. La casa cuenta con 3 niveles, en PB sala, comedor con doble altura, cocina con desayunador, y terraza, sala de TV. con vista panoramica a la cañada. En Planta alta 4 recamaras, la principal con vestidor y baño, una secundaria con baño y closet y la tercera y cuarta con closet cada una y baño compartido.
En sotano cuenta con un salon de usos multiples. Cuarto de servicio con baño completo y ent ... rada independiente y bodega. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
358 m²
Precio
$31,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en Calle Escorpión 304, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro