Publicado hace 2 días
Calle Álamos, Primavera, 62330 Cuernavaca, MOR, Mexico
$38,000 / mes
Casa minimalista en renta
Casa minimalista en renta
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
520 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$73
El listado/catalogación se encuentra en Calle Álamos, Primavera, 62330 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca