Publicado hoy
unnamed road, San Salvador Tizatlalli, 52148, MEX, Mexico
$18,500 / mes
Con ampliación PLANTA BAJA: Estacionamiento techado para 2 autos Espacio amplio para sala y comedor Desayunador Medio baño de visitas Cocina integral Cuarto de lavado Pasillo de servicio Patio Bodega PLANTA BAJA: Recámara principal con baño completo y closet Recamara secundaria ampliada con clóset y pequeño balcón Recámara secundaria ampliada con clóset Baño compartido El fraccionamiento dispone de áreas verdes, trota pista, área de juegos ... infantiles, cancha multiusos y salón de fiestas. Ubicada en un fraccionamiento privado con vigilancia 24/7 Cerca de avenidas principales como Av. Las Torres, Av. Tecnológico y Av. Tollocan. Inmediato acceso a escuelas, centros comerciales, tiendas de conveniencia, supermercados, farmacias y hospitales. Llega rápido a Santa Fe (25 min) y CDMX (35 min). Mostrar
Con ampliación PLANTA BAJA: Estacionamiento techado para 2 autos Espacio amplio para sala y comedor Desayunador Medio baño de visitas Cocina integral Cuarto de lavado Pasillo de servicio Patio Bodega PLANTA BAJA: Recámara principal con baño completo y closet Recamara secundaria ampliada con clóset y pequeño balcón Recámara secundaria ampliada con clóset Baño compartido El fraccionamiento dispone de áreas verdes, trota pista, área de juegos ...
infantiles, cancha multiusos y salón de fiestas. Ubicada en un fraccionamiento privado con vigilancia 24/7 Cerca de avenidas principales como Av. Las Torres, Av. Tecnológico y Av. Tollocan. Inmediato acceso a escuelas, centros comerciales, tiendas de conveniencia, supermercados, farmacias y hospitales. Llega rápido a Santa Fe (25 min) y CDMX (35 min). Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
197 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, San Salvador Tizatlalli, 52148, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Salvador Tizatlalli