Publicado ayer
Boulevard Atotonilco 329, Castello, 37545 León, GUA, Mexico
$6,125 / mes
Se renta Casa de 2 Recámaras en Castello Residencial al Sur En León Guanajuato. Renta: $ Estacionamiento para dos vehículos. Sala, Comedor. Cocina Equipada. ½ Baño. Patio trasero con área de lavado. Calentador solar. Baño Completo Dos recámaras. Control de Acceso. Vigilancia las 24 horas Incluye Mantenimiento. Informes: 477231----
Se renta Casa de 2 Recámaras en Castello Residencial al Sur En León Guanajuato. Renta: $ Estacionamiento para dos vehículos. Sala, Comedor. Cocina Equipada. ½ Baño. Patio trasero con área de lavado.
Calentador solar. Baño Completo Dos recámaras. Control de Acceso. Vigilancia las 24 horas Incluye Mantenimiento. Informes: 477231----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$6,125
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$72
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Atotonilco 329, Castello, 37545 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León