Publicado hoy
unnamed road, Jardines El Sauz, 44989 Guadalajara, JAL, Mexico
$17,999 / mes
🚨🔥 **¡CASA EN RENTA QUE SE VA RÁPIDO EN GUADALAJARA!** 🔥🚨 Si estás buscando **ubicación, espacio y comodidad**, esta casa lo tiene TODO 👇 🏡 **3 recámaras amplias** para descansar con total comodidad 🚿 **3 baños completos** (olvídate de las filas en la mañana) 📺 **Estar de TV** perfecto para películas, series o reuniones familiares 🚗 **Cochera para 2 autos** 🌳 **A unos pasos de un parque** para caminar, ejercitarte o salir con tu masco ... ta 🚆 **Muy cerca del Tren Ligero** para moverte rápido por toda la ciudad ✨ Espacios amplios, iluminados y con la comodidad que necesitas para disfrutar tu día a día. 💡 **Ideal para familias o profesionistas que quieren vivir bien ubicados y con todo cerca.** 📍 **Ubicación privilegiada en Guadalajara** ⚡ **Oportunidades así duran muy poco en el mercado.** 📲 **Envíame mensaje para precio, más fotos o agendar visita antes de que alguien más la aparte.** Mostrar
🚨🔥 **¡CASA EN RENTA QUE SE VA RÁPIDO EN GUADALAJARA!** 🔥🚨 Si estás buscando **ubicación, espacio y comodidad**, esta casa lo tiene TODO 👇 🏡 **3 recámaras amplias** para descansar con total comodidad 🚿 **3 baños completos** (olvídate de las filas en la mañana) 📺 **Estar de TV** perfecto para películas, series o reuniones familiares 🚗 **Cochera para 2 autos** 🌳 **A unos pasos de un parque** para caminar, ejercitarte o salir con tu masco ... ta 🚆 **Muy cerca del Tren Ligero** para moverte rápido por toda la ciudad ✨ Espacios amplios, iluminados y con la comodidad que necesitas para disfrutar tu día a día.
💡 **Ideal para familias o profesionistas que quieren vivir bien ubicados y con todo cerca.** 📍 **Ubicación privilegiada en Guadalajara** ⚡ **Oportunidades así duran muy poco en el mercado.** 📲 **Envíame mensaje para precio, más fotos o agendar visita antes de que alguien más la aparte.** Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$17,999
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Jardines El Sauz, 44989 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara