Publicado hace 2 días
Salida Real Palmas - Aurora Residencial, Real Palmas - Aurora Residencial, 43845, HID, Mexico
$11,500 / mes
Casa nueva, moderna y minimalista en renta en Fraccionamiento privado al sur de la ciudad de Pachuca. Seguridad, tranquilidad y amenidades lo distinguen asi como sus espacios agradables y bien iluminados brindandote la armonia y paz que buscas. Disfruta la calidad de vida que tu y tu familia se merecen. Colegios y centros comerciales a menos de 5 minutos. La propiedad cuenta con un excelente equipamiento como cocina integral con acabados en grani ... to, closets en sus tres habitaciones, canceles en area de ducha, cuarto de Alacena, cortinas, cisterna, tanque estacionario, calentador de paso. Casa frente Area verde y con servicios ocultos. Mostrar
Casa nueva, moderna y minimalista en renta en Fraccionamiento privado al sur de la ciudad de Pachuca. Seguridad, tranquilidad y amenidades lo distinguen asi como sus espacios agradables y bien iluminados brindandote la armonia y paz que buscas. Disfruta la calidad de vida que tu y tu familia se merecen. Colegios y centros comerciales a menos de 5 minutos.
La propiedad cuenta con un excelente equipamiento como cocina integral con acabados en grani ... to, closets en sus tres habitaciones, canceles en area de ducha, cuarto de Alacena, cortinas, cisterna, tanque estacionario, calentador de paso. Casa frente Area verde y con servicios ocultos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
133 m²
Precio
$11,500
Precio por m²
$86
El listado/catalogación se encuentra en Salida Real Palmas - Aurora Residencial, Real Palmas - Aurora Residencial, 43845, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Real Palmas - Aurora Residencial