Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$19,000 / mes
Moderna casa en renta en Parque Aretha, Cascatta II, Lomas de Angelópolis, con excelente distribución y espacios pensados para tu comodidad. Construcción 168.88 m2 Planta baja Sala comedor y cocina concepto abierto Terraza Jardin con Asador Cuarto de Lavado Bodega 1/2 Baño Estacionamiento para 2 autos Primer nivel 3 Recámaras Recámara principal con baño privado y vestidor Recámara secundaria con balcon, clóset amplio y baño completo Recámara se ... cundaria con baño completo y clóset amplio *Se renta sin muebles Lomas de Angelópolis cuenta con accesos estratégicos por Periférico, Atlixcáyotl y 11 Sur, más de 30 parques, amplias áreas verdes, 17 km de ciclopistas y una gran variedad de canchas deportivas, lagos y cascadas. Cuenta con seguridad integral, cableado subterráneo y múltiples servicios dentro del fraccionamiento: centros comerciales, supermercados, escuelas, oficinas y más. Mostrar
Moderna casa en renta en Parque Aretha, Cascatta II, Lomas de Angelópolis, con excelente distribución y espacios pensados para tu comodidad. Construcción 168.88 m2 Planta baja Sala comedor y cocina concepto abierto Terraza Jardin con Asador Cuarto de Lavado Bodega 1/2 Baño Estacionamiento para 2 autos Primer nivel 3 Recámaras Recámara principal con baño privado y vestidor Recámara secundaria con balcon, clóset amplio y baño completo Recámara se ...
cundaria con baño completo y clóset amplio *Se renta sin muebles Lomas de Angelópolis cuenta con accesos estratégicos por Periférico, Atlixcáyotl y 11 Sur, más de 30 parques, amplias áreas verdes, 17 km de ciclopistas y una gran variedad de canchas deportivas, lagos y cascadas. Cuenta con seguridad integral, cableado subterráneo y múltiples servicios dentro del fraccionamiento: centros comerciales, supermercados, escuelas, oficinas y más. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
169 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan