unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$55,000 / mes
Casa en renta a estrenar en Residencial Aqua sobre Av. Huayacán, una de las principales vías de acceso en Cancún, cerca de escuelas, supermercados, restaurantes y a 15 minutos del aeropuerto. Nos recibe un estacionamiento techado para 2 vehículos. Recámara en planta baja con baño completo para recibir visitas o utilizarla como oficina. Medio baño que da acceso al área social. Amplia sala y comedor integrado con la cocina. Terraza y alberca. En ... la Planta Alta tenemos 3 recámaras, cada una con walk in closet y baño completo. En la última planta encontramos la recámara principal, con vestidor, baño completo y terraza. Aqua cuenta con caseta de vigilancia, seguridad y casa club. AGENDA TU CITA! Mostrar
Casa en renta a estrenar en Residencial Aqua sobre Av. Huayacán, una de las principales vías de acceso en Cancún, cerca de escuelas, supermercados, restaurantes y a 15 minutos del aeropuerto. Nos recibe un estacionamiento techado para 2 vehículos. Recámara en planta baja con baño completo para recibir visitas o utilizarla como oficina. Medio baño que da acceso al área social.
Amplia sala y comedor integrado con la cocina. Terraza y alberca. En ... la Planta Alta tenemos 3 recámaras, cada una con walk in closet y baño completo. En la última planta encontramos la recámara principal, con vestidor, baño completo y terraza. Aqua cuenta con caseta de vigilancia, seguridad y casa club. AGENDA TU CITA! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$212
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún