Publicado hoy
Paseo de los Juníperos, La Toscana Residencial, 27018 La Concha, Coahuila, Mexico
$9,100 / mes
Hermosa casa frente al parque en uno de los fraccionamientos más bonitos de la zona. MAS CUOTA. Sin muebles. - 1 Habitación principal amplia con vestidor - 2 habitaciones junior con respectivos clósets - 2 1/2 baños - Cocina integral, estufa con campana - 2 aires lavados - Cisterna, tinaco, hidro, escalera submarina, cilindro de gas, boiler
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$9,100
Precio por m²
$51
El listado/catalogación se encuentra en Paseo de los Juníperos, La Toscana Residencial, 27018 La Concha, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Concha