Publicado hoy
Boulevard Los Reyes 6430, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$50,000 / mes
Construcción: 420 m² Terreno: 330m2 Cochera: 2 autos techado • Frente al área verde • Sala a doble altura, con lamparas a led. • Pasillo de madera con detalles en piedra. • Comedor con acceso al jardín. • Medio baño • Cava • Terraza techada con pergola y chimenea. • Jardín • Cocina equipada con isla en granito marfil, lavatrastes y con vista al jardín. • Cuarto de lavado • Cuarto de servicio Segundo piso: • Cuarto de TV • 3 recámaras amplias ... con baño, principal con vestidor. • Cuarto de juegos con baño completo Roofgarden. La casa cuenta con cortimas y persianas, pisos en madera. Con acceso a via Atlixcoyotl, Periferico, cercano a tiendas, plazas, cine, teatro, escuelas y universidades. Pestaurantes y super, spa. gimnacios, etc. Mostrar
Construcción: 420 m² Terreno: 330m2 Cochera: 2 autos techado • Frente al área verde • Sala a doble altura, con lamparas a led. • Pasillo de madera con detalles en piedra. • Comedor con acceso al jardín. • Medio baño • Cava • Terraza techada con pergola y chimenea. • Jardín • Cocina equipada con isla en granito marfil, lavatrastes y con vista al jardín. • Cuarto de lavado • Cuarto de servicio Segundo piso: • Cuarto de TV • 3 recámaras amplias ...
con baño, principal con vestidor. • Cuarto de juegos con baño completo Roofgarden. La casa cuenta con cortimas y persianas, pisos en madera. Con acceso a via Atlixcoyotl, Periferico, cercano a tiendas, plazas, cine, teatro, escuelas y universidades. Pestaurantes y super, spa. gimnacios, etc. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
420 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Los Reyes 6430, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo