Publicado hace 2 días
unnamed road, 86605 Paraíso, TAB, Mexico
$16,000 / mes
CARACTERÍSTICAS: *Área de sala comedor con medio baño para visitas, cuenta con juego de sala, comedor, TV. *Cocina con vestiduras, cuenta con parrilla de gas, refrigerador, microondas, licuadora, vasos, platos y utensilios de cocina. *Una recámara en planta baja con cama matrimonial, mini Split y clóset de Tablaroca. *En planta alta cuenta con dos recámaras, dos baños y un estudio acomodadas de la siguiente manera: *Recámara principal con cama K ... ing size, tv, mini Split, closet y un baño completo. *Recámara con cama matrimonial, mini Split y clóset. *Estudio y un baño completo *Cuenta con Internet y cable. *Cuenta con un pequeño patio trasero, cisterna de agua, boiler, tanque estacionario. *Cochera con portón eléctrico para un vehículo. Mostrar
CARACTERÍSTICAS: *Área de sala comedor con medio baño para visitas, cuenta con juego de sala, comedor, TV. *Cocina con vestiduras, cuenta con parrilla de gas, refrigerador, microondas, licuadora, vasos, platos y utensilios de cocina. *Una recámara en planta baja con cama matrimonial, mini Split y clóset de Tablaroca. *En planta alta cuenta con dos recámaras, dos baños y un estudio acomodadas de la siguiente manera: *Recámara principal con cama K ...
ing size, tv, mini Split, closet y un baño completo. *Recámara con cama matrimonial, mini Split y clóset. *Estudio y un baño completo *Cuenta con Internet y cable. *Cuenta con un pequeño patio trasero, cisterna de agua, boiler, tanque estacionario. *Cochera con portón eléctrico para un vehículo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
172 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 86605 Paraíso, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Paraíso