Calle Clavel, 29030 Tuxtla Gutiérrez, CHP, Mexico
$14,000 / mes
Se renta casa en Fracc Jardín de Las Flores. Zona Norte Poniente. Vigilancia las 24 Hras, Lugar muy seguro y tranquilo. Cuenta con sala, comedor, cocina integral con estufa, área de lavado, jardín, estacionamiento para 2 autos. Planta alta: Recámara principal con vestidor, Aire Acondicionado, baño completo, terraza con vista a la ciudad. La recamara 2 y 3 comparten baño y cada una con closet. Cuarto de Servicio con baño completo. Fácil acceso a libramiento norte, Frente a Plaza Mirador. El precio no incluye mantenimiento
Se renta casa en Fracc Jardín de Las Flores. Zona Norte Poniente. Vigilancia las 24 Hras, Lugar muy seguro y tranquilo. Cuenta con sala, comedor, cocina integral con estufa, área de lavado, jardín, estacionamiento para 2 autos. Planta alta: Recámara principal con vestidor, Aire Acondicionado, baño completo, terraza con vista a la ciudad.
La recamara 2 y 3 comparten baño y cada una con closet. Cuarto de Servicio con baño completo. Fácil acceso a libramiento norte, Frente a Plaza Mirador. El precio no incluye mantenimiento
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
205 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Calle Clavel, 29030 Tuxtla Gutiérrez, CHP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tuxtla Gutiérrez