Publicado hoy
Calle del Pedregal, San Antonio de los Buenos, 22637 Tijuana, BCN, Mexico
$25,000 / mes
Casa en Renta en Privada Cascada, Colonia Valle Del Pedregal en Tijuana, con acceso controlado. Primer nivel: Sala, comedor, cocina integral con estufa- campana y microondas, 1/2 baño, área de lavado con lavadora y secadora, cochera para 2 carros con portón eléctrico, patio con área social con muebles de exterior, firepit y armarios para almacenar. Segundo nivel: 3 recámaras, la principal con baño y closet, y las 2 restantes una con closet y 1 ... baño para compartir Equipamiento adicional: persianas en todas las ventanas, minisplits en todas las recámaras, boiler de paso, Cisterna, lavero y tanque estacionario. Su ubicación privilegiada sobre Blvd. Cuauhtémoc, a minutos de Cacho, Madero Sur, Blvd. Agua Caliente y la garita de San Ysidro hacen. (3) Mostrar
Casa en Renta en Privada Cascada, Colonia Valle Del Pedregal en Tijuana, con acceso controlado. Primer nivel: Sala, comedor, cocina integral con estufa- campana y microondas, 1/2 baño, área de lavado con lavadora y secadora, cochera para 2 carros con portón eléctrico, patio con área social con muebles de exterior, firepit y armarios para almacenar. Segundo nivel: 3 recámaras, la principal con baño y closet, y las 2 restantes una con closet y 1 ...
baño para compartir Equipamiento adicional: persianas en todas las ventanas, minisplits en todas las recámaras, boiler de paso, Cisterna, lavero y tanque estacionario. Su ubicación privilegiada sobre Blvd. Cuauhtémoc, a minutos de Cacho, Madero Sur, Blvd. Agua Caliente y la garita de San Ysidro hacen. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
99 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$253
El listado/catalogación se encuentra en Calle del Pedregal, San Antonio de los Buenos, 22637 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana